21 2394-2331

Olá visitante

 (0)

Login / Registre-se


CARREGANDO

Módulo SFP EPON KPSD 1120 E - Intelbras

Módulo SFP EPON

De: R$ 436,99
Por: R$ 403,90

O KPSD 1120 E possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica, além de ocupar menos espaço no equipamento. O KPSD 1120 E foi projetado para operar em redes EPON (Ethernet Passive Optical Network), no padrão IEEE 802.3ah, suportando taxas de transferência de 1.250 Mbps simétricos. Possui total compatibilidade com a OLT 4840 E Intelbras, tornando possível soluções de alto desempenho a um baixo custo.

 

 
Câmera VHD 3130 B G2 LT - Intelbras
 
Central de Alarme AMT 2018 - Intelbras
 
Fone de Ouvido HC 10 - Intelbras
 
Câmera VHD 3120 D G2 LT - Intelbras
 
Central PABX IP CIP 92200 - Intelbras
 
Switch Rack SF 2400 QR (Fast) - Intelbras